Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях. Корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте — это объединенные усилия работодателей, работников и органов власти по улучшению здоровья и благополучия людей трудоспособного     возраста Сохранение и укрепление здоровья работающих невозможно без активного участия самих работников! Так как объектом управления в данном случае […]

Концерт в детском саду

В рамках проекта «Таланты среди нас» в детском саду «Карамелька» выступил учащийся музыкального отделения детской школы искусств Вячеслав Романов. Он показал своё умение владеть таким инструментом как синтезатор, исполнив на нём несколько популярных песен. Зал дружно подпевал и проводил юного музыканта громкими аплодисментами.  Преподаватель: Маркова О.В. Старицкая ДШИ

Мелодии и краски природы

Природа – настоящий храм красоты, и не случайно все поэты, художники, музыканты черпали свои замыслы, наблюдения в окружении природы. Но у природы бывает разное настроение в зависимости от времени года. В музыке тоже есть настроение, за которое отвечает музыкальный лад, а художнику передать настроение, образ помогает цвет. Учащимся художественного отделения были предложены карточки разных цветов, […]

«Мульти-пульти» — чудная страна!

В один из теплых весенних дней Детская школа искусств встречала гостей – дошколят, воспитанников детского сада №4. А повод для встречи был замечательный- послушать и исполнить песни из знаменитых советских мультфильмов.

Счастливый смайлик

Ни для кого не секрет, что в современном мире нет человека, который бы не знал, что такое смайлик. В переводе с английского слово «smile» означает «улыбка». Благодаря тому, что сегодня наша жизнь прочно связана со Всемирной сетью Интернет, мы знакомимся с чем-то новым.

Апрельский калейдоскоп

Как-то незаметно наступил долгожданный Апрель, уже четвёртый месяц после празднования Нового года. В Северном полушарии Земли, апрель является вторым месяцем весны, в Южном — вторым месяцем осени. Для нас наступление апреля — это дорожка к долгожданному лету. Русская народная этимология связывает слово «апрель» с глаголом «преть» (в апреле земля преет).

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять