Диктант Победы!

Диктант Победы!

3 сентября 2020 года проводится Всероссийский исторический Диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Организаторами диктанта являются Всероссийская Политическая Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское военно-историческое общество, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Наше лето!

Наше лето!

Незаметно подходит к концу  самое  прекрасное время, которое обожают все школьники — летние каникулы. Учащиеся нашей школы это время провели  интересно и  насыщенно. Участвовали в мероприятиях, концертах, конкурсах.  

7 причин учиться музыке

7 причин учиться музыке

В нашем городе более 50-ти лет работает Старицкая детская школа искусств. Традиционно, в августе месяце, объявляется набор учащихся на различные инструменты. И многие родители задаются вопросом: «А нужно ли это моему ребёнку? Лишняя нагрузка, лишние хлопоты, покупка инструмента…». В этой статье мы попробуем рассказать о плюсах музыкальной школы исходя из своего опыта.

Предупреждение детского травматизма

Предупреждение детского травматизма

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! За прошедшие месяцы 2020 года в Тверской области в ДТП погибло почти столько же детей, сколько за весь прошлый год. Увеличилось число малышей, выпавших из окон, погибших на водоемах. Эти страшные трагедии произошли по халатности взрослых, которые оставили детей без внимания, не объяснили элементарные правила безопасности. Не повторяйте […]

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять