Песни нашей Родины

27 декабря в Старицкой детской школе искусств в Виртуальном концертном зале состоялась трансляция концерта из Московской академической филармонии «Песни нашей Родины». Концерт был посвящен 82 годовщине освобождения города Старицы и Старицкого муниципального округа от немецко-фашистских захватчиков.

Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники

Дорогие друзья! Приближается самое доброе и волшебное время – новогодние и рождественские дни. Приятные хлопоты, поздравления, детские утренники, подарки. Но прежде чем пожелать вам всего самого хорошего, буквально пара профилактических советов. Физический и психологический комфорт. Пусть праздник будет в радость! Общайтесь, поздравьте тех, кого вы давно не видели или не слышали. Непременно побудьте вместе с […]

Новогодний детектив

Приближается самый долгожданный праздник – Новый год. Вот и Старицкая детская школа искусств открыла двери для сказочных чудес. 25 и 26 декабря состоялся новогодний детектив «По следам сказочных героев».

Чудесное творчество

   Глина — мелкозернистая осадочная горная порода, пылевидная в сухом состоянии, образовавшаяся в результате разрушения скальных пород в процессе выветривания и пластичная при увлажнении.   Глина – это замечательный дар природы. Из глины лепят, строят, ею лечат.    Большинство глин — серого цвета, но встречаются глины белого, красного, жёлтого, коричневого, синего, зелёного, лилового и даже чёрного цветов. […]

Новогодние забавы

В преддверии Нового года для учащихся Старицкой детской школы искусств была проведена концертно-развлекательная программа «Новогодние забавы».

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять