Арт-терапия и музыка

Арт-терапия и музыка

26 марта состоялось  Районное методическое объединение музыкальных руководителей в формате Zoom. В конференции приняли участие преподаватели ДШИ Дмитриева-Ляхова М. В. и Руссу М. В. с мастер-классом «Арт-терапия и музыка».

Старинное кружево.

Старинное кружево.

«Любовь к родному краю, знание его истории – основа, на которой только и можно осуществлять рост духовной культуры всего общества». Эти замечательные слова академика Дмитрия Сергеевича Лихачёва стали эпиграфом встречи с учащимися художественного и музыкального отделений детской школы искусств. В наше непростое время очень важно, чтобы не утратилась связь поколений, и наши дети знали свою […]

«Цветочная поляна»

«Цветочная поляна»

В рамках проекта «Классическая музыка в детском саду» 11 марта преподаватели ДШИ Дмитриева-Ляхова М. В. и Руссу М. В. провели мастер-класс по лепке в технике пластилинографии «Цветочная поляна» в режиме онлайн с воспитанниками детского сада № 2.

Внимание!!! Конкурс!!!

Внимание!!! Конкурс!!!

ПОЛОЖЕНИЕо проведении открытого конкурса творческих работ «Творчество А.С. Пушкина глазами детей», посвящённого 50-летию маршрута «Пушкинского кольца Верхневолжья». Тверской край обладает невероятным притяжением для людей, ищущих вдохновение. Он занимает особое место в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина. Поэт приезжал в Тверскую губернию с 1811 по 1836 гг. более двадцати раз. Здесь он гостил у старых […]

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять