В Тверской области расширили программу обеспечения глюкометрами молодых людей с 18 до 21 года страдающих диабетом 1 типа

В Тверской области принято решение о расширении программы по обеспечению молодых людей с сахарным диабетом необходимым оборудованием. Датчик мониторинга уровня глюкозы в крови будут выдавать бесплатно всем пациентам с 18 лет до 21 года. Стоимость датчика — больше шести тысяч рублей. Максимальный срок работы — всего две недели, после он подлежит замене. 

Приходите к нам учиться!

  Дорогие родители! Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок познал мир искусства, радость творческого общения, воспитал волю и дисциплину, развил способности, выдержку и артистизм, умел делать много дел одновременно и нашёл наилучший путь к жизненному успеху, приводите его в нашу школу.

Живописный город, в котором я живу

В честь празднования Дня рождения города Старица, Старицкая детская школа искусств приготовила культурный досуг для старичан и гостей праздника. В доме купца Филиппова прошла выставка выпускных работ художественного отделения «Обретая мастерство», на улице Советская радовал глаз арт-вернисаж «На берегу великой Волги». Жители и гости города наслаждались прекрасными картинами и гордились талантами нашего края.

Торжественное открытие виртуального концертного зала

5 августа 2023 года, в День города Старица, в Старицкой детской школе искусств состоялось торжественное открытие виртуального концертного зала в рамках реализации национального проекта «Культура» и регионального проекта «Цифровая культура».

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять