Неделя профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

Движение и рак Сейчас уже доказано, что физическая активность крайне полезна не только сердцу, сосудам, мышцам, но и защищает от рака. Многочисленные исследования показали, что более активные люди реже страдают раком молочной железы, кишечника и других органов. При движении улучшается кровоток в крупных и мелких сосудах, эффективно работает иммунная система и все другие системы защиты […]

Алиса в стране чудес

26 января в Старицкой детской школе искусств в Виртуальном концертном зале состоялась трансляция мюзикла по книге Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Волшебница-зима

Хорошо зимой отправиться в лес, посмотреть на красоту зимнего леса, спеть песню, поиграть в игры, согреться под веселую музыку «Вот так холод, вот мороз», узнать по ритмическому рисунку кто из зверей спешит в гости, а так же заглянуть на «огонек» к знакомым поросятам Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, у которых есть разные по высоте колокольчики и […]

Крещенские забавы

В канун Крещения юные художники и музыканты детской школы искусств собрались чтобы узнать об одном из главных православных праздников христианской Церкви. Преподаватели Ольга Владимировна Маркова и Ирина Сергеевна Мухина рассказали о смысле и важности Крещения, о том какое значение имеет Крещенская вода и что она символизирует.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять