Неделя профилактики употребления наркотических средств

Рпространение употребления наркотиков и наркозависимости — одна из самых серьезных проблем современного общества. Наркотики – это вещества, способные оказывать воздействие на нервную систему и вызывать изменение сознания человека. Все наркотики участвуют в химических процессах, происходящих в головном мозге, изменяют их и приводят к развитию зависимости – необходимости постоянно принимать психоактивное вещество.

Чудо-юдо рыба-кит

В честь Всемирного дня защиты морских млекопитающих в Старицкой детской школе искусств состоялся мастер-класс по изготовлению весёлого кита.

Бравы ребятушки!

Накануне Дня защитника Отечества в Детской школе искусств на отделении дошкольной подготовки прошло увлекательное музыкально-тематическое занятие «Бравы ребятушки», подготовленное преподавателями Надеждой Владиславовной Мурычевой и Натальей Александровной Пустовит.

Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров

ВОЗ определяет ответственное отношение к здоровью как способность отдельных лиц, семей и сообществ укреплять здоровье, предотвращать болезни, поддерживать здоровье и справляться с заболеваниями и инвалидностью при поддержке медицинского учреждения либо самостоятельно. Что включает в себя ответственное отношение к здоровью: Соблюдение здорового образа жизни; Мониторинг собственного здоровья; Ответственное использование продукции для самостоятельной заботы о здоровье, правильное […]

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять