Посвящение в музыканты и художники

По доброй традиции в конце октября в Старицкой детской школе искусств состоялось торжественное посвящение первоклассников в юные музыканты и художники. Октябрь для праздника выбран не случайно, ведь 1 октября – Международный день музыки, а 25 октября – Международный день художника.

Сегодня праздник у ребят!

Преподаватели стараются разнообразить жизнь своих подопечных, так в Старицкой детской школе искусств 20 октября прошло игровое мероприятие «Весёлая палитра» для учащихся художественного отделения.

Золотая осень

20 октября в Старицкой детской школе искусств состоялась лекция-беседа «Золотая осень в произведениях композиторов-классиков» для музыкантов и художников.

По следам одного шедевра

Фортепианное творчество Модеста Мусоргского невозможно представить без знаменитого цикла «Картинки с выставки», который был написан в память об архитекторе и художнике Викторе Гартмане – основоположника «русского стиля» в архитектуре.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять