Звучащие краски лета!

Звучащие краски лета!

Уважаемые жители и гости города Старица приглашаем вас на концертную программу и мастер класс «Звучащие краски лета», которая пройдет 20 августа в 16.00 в парке на ул. Коммунистической.

Старица — город детских улыбок

Старица — город детских улыбок. В этом смогли убедиться в День города старичане и гости города на детской концертной программе. На главной сцене городского сада своими талантами и улыбками щедро делились наши юные артисты. Программа концерта была такой же солнечной и веселый, как и сам праздничный день. Зажигательные танцы в исполнении хореографического коллектива «Эхо» Центра дополнительного […]

Родной мой город, Старица на Волге!

В рамках празднования Дня города Старица и Старицкого района на площадке городского сада была организована  выставка творческих работ учащихся художественного отделения Старицкой ДШИ «Старицкие пейзажи», а также на ограждение городского сада протянулся Арт-вернисаж «Родной мой город, Старица на Волге».

«Лучший город на земле!»

В рамках праздничных мероприятий посвященных 725-летию со Дня основания города Старица, преподаватели художественного отделения Старицкой ДШИ пригласили жителей и гостей города Старица раскрасить поздравительный банер. Эта задумка понравилась и детям и взрослым, поэтому желающих оказалось много.

«Я художник!»

В рамках празднования Дня города Старица и Старицкого района в Доме купца Филиппова экспонировалась выставка живописных работ учащихся Старицкой детской школы искусств.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять