С юбилеем, Марина Владимировна!

С юбилеем, Марина Владимировна!

Поздравляем с юбилеем нашу уважаемую коллегу Марину Владимировну ДМИТРИЕВУ-ЛЯХОВУ! Талантливый, преданный своему делу преподаватель, она завоевала любовь и уважение детей и родителей. Неслучайно многие из её выпускников связали свою жизнь с искусством, поступив в высшие учебные заведения. Среди учеников Марины Владимировны победители и лауреаты международных, всероссийских и областных конкурсов. И сама она активно участвует в […]

Поздравляем!

Поздравляем!

С 1 апреля по 6 мая 2021 года Тверской областной Дом народного творчества провел онлайн-конкурс рисунков «Я рисую день Победы!», в котором участвовали учащиеся нашей школы. Гагарова Ольга в старшей возрастной группе стала лауреатом III степени. Мы поздравляем Ольгу и её преподавателя Анастасию Игоревну Карпухину, и желаем творческих успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

И снова Золушка

И снова Золушка

В СОШ на станции Старица прошла лекция-концерт, посвященная 130-летию со дня рождения Сергея Сергеевича Прокофьева. Популяризация произведений Прокофьева состоялась при участии учащихся ДШИ г. Старицы.

Поздравляем!

Поздравляем!

По итогам регионального заочного этапа XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021» учащиеся нашей школы Шишкины Анастасия и Виктория стали победителями в номинации «Природа. Культура. Экология. Близкий и далекий космос»

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять