Счастливый смайлик

Ни для кого не секрет, что в современном мире нет человека, который бы не знал, что такое смайлик. В переводе с английского слово «smile» означает «улыбка». Благодаря тому, что сегодня наша жизнь прочно связана со Всемирной сетью Интернет, мы знакомимся с чем-то новым.


10 апреля в Старицкой ДШИ прошло познавательно – развлекательное мероприятие «Счастливый Смайлика». Провела это мероприятие преподаватель художественного отделения Дмитриева-Ляхова Марина Владимировна.


В начале мероприятия ребята познакомились с историей создания смайлика, с художником, придумавшим эту эмблему. Затем, детей пригласили отправиться в путешествие в «Страну эмоций». Участникам развлекательной программы были предложены шуточные викторины, веселые конкурсы, которые никого не оставили равнодушными. А в конце мероприятия дети придумали и нарисовали своих счастливых смайликов.

Ребята зарядились хорошим настроением, много улыбались и просто повеселились от души! А ведь хорошее настроение — залог успеха!

Преподаватель: Дмитриева–Ляхова М. В.

Старицкая ДШИ

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять