Весеннее настроение

Мы с нетерпением ждали прихода Весны, потому что весной пробуждается все живое. Солнце светит необыкновенно ярко, распускаются первые цветы, прилетают птицы, которые зимовали в теплых краях. Радуются все — и дети, и взрослые. Теплые весенние денечки дарят всем хорошее настроение. И в честь прихода Весны, 21 марта в Старицкой детской школе искусств прошло увлекательное мероприятие «Весеннее настроение».

Цель данного мероприятия – зарядить наших учащихся положительными эмоциями и поднять градус счастья. Для этого была организованна игровая программа. Конкурсы игровой программы, в которых ребята с удовольствием принимали участие: «Кто я?», «А ну-ка постройся!», «Караоке».», «Ответить на вопросы», «Танцевальный».

В классе царила веселая атмосфера, звучала музыка и сияли улыбки. По итогу игр победила дружба. Ребята поблагодарили другу друга за участие.

«Дорогие ребята, посмотрите, как повысился градус счастья! Ведь мы вместе с вами играли, танцевали, шутили, тем самым подняли весеннее настроение. И пусть это настроение не покидает Вас. А я хочу предложить один из рецептов счастья для нашего хорошего весеннего настроения: Возьмите чашу терпения, влейте в нее полное сердце любви, добавьте две горсти щедрости, посыпьте добротой, плесните немного юмора и добавьте как можно больше веры. Все это хорошенько перемешайте. Возьмите в ладошки, подуйте на них. Пусть доброе, светлое разлетится ко всем, и пусть радость весны, тепла не покидает вас никогда!» — такими словами закончила мероприятие преподаватель художественного отделения Дмитриева-Ляхова Марина Владимировна.

Преподаватель: Дмитриева-Ляхова М.В.

Старицкая ДШИ

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять